Торопитесь! Скидка 20% всего несколько дней.

Лето в самом разгаре, погода начинает радовать нас жарким летним солнышком, и многие родители отправляются всей семьей на отдых. Кто-то уезжает на юг нашей необъятной Родины, кто-то остается в своих городах и в свободное время выезжает на природу и берег водоемов, а кто-то вовсе едет заграницу.

Незаменимым помощником в вашем отдыхе станет коврик-сумка. Внешний слой из непромокаемой водоотталкивающей ткани, внутренняя сторона - 100% хлопок, дополнительно утеплен синтепоном.

Коврик Чудо-Чадо легко и быстро превращается в большую сумку. В эту сумку размером 45 на 35 см вы легко уместите все необходимое: детские игрушки, книжку, бутылочку с водой и другие нужные вещи.

Кроме того, при похолодании его можно использовать в качестве одеяла или взять с собой в гости и расстелить на полу для игры с ребенком. Размер коврика 110х110 см, а радость от использования нашего изделия измерить невозможно, это можно только ощутить!

С 23 по 26 июня вы можете приобрести коврик-сумку-одеяло со скидкой 20% в нашем интернет-магазине. Только в эти дни на него очень "вкусная" цена - 1365р.

Посмотреть все расцветки чудо-коврика и сделать заказ можно по ссылке.

Напоследок, отзыв от многодетной мамы Елены, которая пользуется данным ковриком уже на протяжении 6 лет.

На выходных отмечали день рождения старшего, в формате велопохода. Соответственно, вещей нужно взять много, а мест, куда все можно положить - мало. Коврик в рюкзак - уже непозволительная роскошь, там еда едет.
В итоге свернули коврик как сумку, и туда поместились полотенца, купальник и второй большой коврик. Правда, получилась скорее не сумка, а упаковка... но все равно замечательно ехала на руле.
А как доехали - один коврик стал складом для вещей, второй - столом-дастарханом. А потом еще и спать на нем некоторые пытались уложиться.
В общем, в нашем хозяйстве - постоянно пригождается :)

Служба хороших новостей
интернет-магазина Кенгурушка.ру
www.kengurushka.ru
+7 (495) 725-91-95