Дорогой слинг стал доступным!

Мы получаем отзывы о слингах ручной работы - Fareeda и Lamis, очень хочется поделиться с Вами:

Елена,

Слинг несколько уже обычного, и я немного переживала, как моя тяжелюнечка (которая в свои полтора года тянет по всем габаритам на два.
Сравнивала Фариду и Ламис, оба слинга мне понравились, оба мягкие и пластичные, при этом по ощущениям очень прочные, претензий не возинкло. Ламис производит впечатление более мягкого (ну прям совсем-совсем) и чуть более скользкого, На намотках по моим впечатлениям это не сказалось ни в плюс, ни в минус - я боялась, что будет скользить и разматываться, а консультанты говорили, что наоборот - наматывается лучше и лучше держится. Я не заметила ни одного из эффектов :). Но может я просто не очень наблюдательна.
Резюме - оба слинга замечательны!


Марианна,
Хочется отметить натуральность ткани. Слинг тканый, тянется по диагонали. Я опытная слингомама. У меня четверо детей, всех носила в слингах. Ношу подолгу, спина не отваливается, как жалуются некоторые мамы. Расцветка нежная, мне подходит и под юбку, и под джинсы.

Татьяна,
Слинг-шарф Lamis с шелком очень понравился всей семье своей расцветкой. Он очень мягкий, тоненький, легкий. Наматывать очень просто, т.к. ткань совсем невисомая. После намотки остаются длинные концы и их можно красиво завязать (наматывала крест над карманом). В общем этот слинг-шарф какой-то воздушный.

Мы полностью согласны с мнением покупательниц. Хотим добавить, что слинги сотканы вручную. Ценность ручного труда - неоспорима, также как и качество.
Проводим закрытую акцию ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ:
скидка 4% по промо-слову: ПРОМО4
(Укажите в комментариях промо-слово. Внимание! На сайте цена указана без скидки)

Но это еще не все...
скидка 6% при покупке любой другой дополнительной позиции в нашем магазине.

Если Вы давно мечтали о покупке качественного и уникального слинга, то торопитесь!
Акция действует с 6 по 9 июня включительно.
Служба хороших новостей
интернет-магазина Кенгурушка.ру
www.kengurushka.ru
+7 (495) 545-63-44