Термоковрик для малышей - новые стильные расцветки!

Ура, ассортимент популярных термоковриков-трансформеров наконец пополнился новыми расцветками!

Коврик-сумка-трансформер - это коврик для игр, теплое одеяло и стильная сумка для переноски всего необходимого. Основа коврика – это плащевая ткань с водоотталкивающей пропиткой, которая не пропускает влагу и сырость. Подкладка из теплоизолирующего синтепона убережет Вашего ребенка от холода. Дышащий 100% хлопок, используемый для внутренней стороны коврика, не будет раздражать кожу малыша.

Выбирайте скорее - такая вещь обязательно должна быть в арсенале любого родителя.

Вот что говорят те, кто уже его купил:

Наталья,
Купили этот коврик по весне еще. Ни разу не пожалели! Все лето он с нами то на пляже, то в лесу. Сейчас дома прохладно отопления нет – так лучшего места для игрищ не придумать. И расцветка веселенькая!
Ульяна,
Ребенок у нас уже лежит на животе, коврик очень спасает, когда кладу его с игрушками на пол. Если надо переместиться на кухню, беру ребенка подмышку, игрушки в сумке и перемещаемся без проблем и хлопот. Жду скорее лета, чтобы можно было с этим ковриком ходить на пляж.
Алеся,
Очень нравится этот коврик и понравилась расцветка. Переделала его в развивающий, нашила всяких листиков и шуршух. Теперь и ползаем, и смотрим, и играем :). В гости с ним очень удобно ходить, там не всегда есть, куда положить. А тут все с собой.

Перейти к выбору

---
Служба хороших новостей
интернет-магазина Кенгурушка.ру
www.kengurushka.ru
+7 (495) 545-63-44